INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.08.2005г.

Подписание соглашения о развитии информационно-коммуникационной среды субъектов ПФО

29 августа 2005 года в Нижнем Новгороде Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман и полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко подпишут соглашение о развитии информационно-коммуникационной среды субъектов округа. Также планируется, что аналогичное соглашение глава Мининформсвязи РФ подпишет с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

Соглашение, в частности, предусматривает взаимодействие при развитии сети телекоммуникационной и почтовой связи в регионе и округе. Соглашения реализуются в рамках федеральной целевой программы РФ "Электронная Россия".

Вместе с Л. Рейманом Нижний Новгород 29 августа посетит руководитель Федерального агентства по связи РФ Андрей Бескоровайный и директор ФГУП "Почта России" Игорь Сырцов. В программе запланирована церемония открытия реконструированного отделения почтовой связи №3 г. Балахна, в которой примет участие директор УФПС Нижегородской области - филиала ФГУП "Почта России" - Д.О. Панышев.

Короткий брифинг для прессы с участием министра информационных технологий и связи РФ Л.Д. Реймана состоится 29-го августа с 10.40 до 11.00 в Белом зале Правительства области.

Источник: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям по сообщению Мининформсвязи

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород