INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.08.2005г.

"Развитие высоких информационных технологий необходимо для Нижнего Новгорода, как столицы ПФО, - Леонид Рейман

"Развитие высоких информационных технологий необходимо для Нижнего Новгорода, как столицы ПФО, - заявил 29 августа на пресс-конференции, посвященной подписанию рамочного соглашение о развитии информационно-коммуникационной среды субъектов округа на перспективу до 1 марта 2008 года министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

По его словам, "Нижний Новгород является признанным культурным и экономическим центром России". "Подписанное нами соглашение направлено на повышение уровня развития информационных технологий. Я уверен, что в обозримом будущем все проблемы, которые имеются со связью, будут решены", - сказал министр.

Леонид Рейман пожелал, чтобы Приволжский федеральный округ лидировал среди остальных округов России по уровню развития развитии информационно-коммуникационной среды.

Министр информационных технологий и связи поблагодарил полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергея Кириенко и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева за подписанное соглашение и выразил надежду на то, что информационные технологии в регионе станут развиваться более стремительно.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород