INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.09.2005г.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил первокурсников Нижегородского государственного политехнического университета

"Наука ждет в свои ряды молодежь с их свежими мыслями и дерзкими идеями", - заявил на торжественной линейке, посвященной празднованию Дня знаний в Нижегородском государственном политехническом университете (НГТУ) губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"Я рад поздравить всех с 1 сентября, с началом нового учебного года. Особые слова тем, для кого учебный год в стенах НГТУ станет первым. То, что вы поступили в НГТУ это ваш первый жизненный успех. То, что более пяти тыс. выпускников школ стали студентами политеха, говорит о том, что вы и ваши родители верят в то, что промышленный потенциал нашей страны будет развиваться", - сказал Валерий Шанцев, обращаясь к первокурсника НГТУ.

Валерий Шанцев пожелал студентам прожить яркую студенческую жизнь. Глава региона выразил уверенность в том, что "студенческая жизнь запомнится всем на всю жизнь". "Во времы учебы возникает дружба, любовь и зарождаются семьи", - резюмировал Валерий Шанцев.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород