INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.09.2005г.

На Машзаводе состоялось совместное выездное заседание

Совета по промышленной политике и науке и Координационного совета по развитию предпринимательства при главе администрации Московского района с участием главы администрации г. Н.Новгорода Вадима Булавинова

31 августа 2005 на ОАО "НМЗ" состоялось выездное заседание Совета директоров таких крупных предприятий Московского района как ФГУП "ОКБМ" им. Африкантова И.И., ОАО НАЗ "Сокол", ЦНИИ ФГУП "Буревестник" и др.

На заседании выступили генеральный директор ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" Игорь Григорьев, глава администрации г.Н.Новгорода Вадим Булавинов, глава администрации Московского района Михаил Самойленко.

В ходе плановой встречи были обсуждены такие актуальные вопросы как благоустройство, инфраструктура Московского района и Нижнего Новгорода в целом, степень его готовности к праздничным мероприятиям, посвященным Дню города.

После заседания генеральный директор ОАО "НМЗ" Игорь Григорьев и глава администрации г. Н.Новгорода Вадим Булавинов отправились по цехам завода, посетив в том числе и цех № 34, в котором установлено уникальное итальянское оборудование "Галика", высокоточная лазерная обработка металла на котором обеспечивается ЧПУ. "Галика" является основным заготавливающим центром подготовительного производства для изготовления практически всей продукции предприятия, включая теплотехнику, оборудование для нефтяной, угледобывающей и спецпродукцию. Делясь впечатлениями от экскурсии, Вадим Булавинов сказал, что в цехах завода его охватывают особые чувства, и что здесь он себя чувствует "комфортнее, чем в кабинете мэра".

Подводя итоги встречи, мэр города Вадим Булавинов отметил, что сегодня предприятия города практически ликвидировали свои задолженности по текущим платежам, что не дает оснований для недовольства.

Источник: Служба по связям с общественностью ОАО "НМЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород