INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.09.2005г.

Совместная пресс-конференция директора департамента по промышленной политике и ВЭС В.Соловьева и магистра Школы здравоохранения Политехнического института Тампере госпожи Л.Минккинен

13 сентября в 11:00 в департаменте по промышленной политике и ВЭС (ул.Пискунова, 47) состоится совместная пресс-конференция директора департамента Владимира Соловьева и магистра Школы здравоохранения Политехнического института Тампере, куратор проекта "ДиаННа" госпожи Леены Минккинен.

Проект "ДиаННа", объединивший усилия администрации города Нижнего Новгорода, РООИ "Нижегородская Диабетическая Лига", а также администрации города-побратима Тампере, Школы здравоохранения Политехнического института и Финской диабетической Ассоциации, предусматривает проведение ежегодных обучающих курсов для нижегородских детей, больных сахарным диабетом. Курсы организуются в нашем городе, начиная с 1997 года.

В этом году возможность обучения "искусству" жить, несмотря на диабет, получили дети, заболевшие диабетом в 2003-2005г.г. Реабилитационные курсы 2005 года проходят с 4 по 13 сентября с.г. в Центре семейного отдыха "Юный нижегородец".

На пресс-конференции будут подведены итоги девятилетнего сотрудничества в области борьбы с сахарным диабетом и обозначены новые направления взаимодействия между Нижним Новгородом и Тампере в данном направлении.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород