INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.09.2005г.

Международный форум "Инструменты финансового рынка и корпоративное управление - путь к развитию бизнеса" состоится 30 сентября в Нижнем Новгороде

Международный форум "Инструменты финансового рынка и корпоративное управление - путь к развитию бизнеса" состоится 30 сентября в Нижнем Новгороде в ДК Железнодорожников. Об этом сообщает РО ФСФР России в Приволжском федеральном округе.

Форум организован EU/TACIS, издательским домом "РЦБ" и Региональным отделением ФСФР в ПФО при поддержке Совета Федерации РФ, аппарата полпреда Президента РФ в ПФО, РО ФСФР России в Волго-Камском регионе, РО ФСФР России в Юго-Восточном регионе и проводится в рамках программы "Федеральный инвестиционный форум" и проекта ТАСИС Европейского Союза "Корпоративное управление".

Основными темами форума станут привлечение инвестиций и практика корпоративного управления, финансовые инструменты и управление активами для предприятий и развитие ипотечного рынка.

В работе форума примут участие представители аппарата полпреда Президента РФ в ПФО, Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, Минфина РФ, Минэкономразвития РФ, Министерства регионального развития РФ, Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, ЦБ РФ, администраций субъектов ПФО, экспертов Европейского Союза, Национальной Ассоциации Участников Ипотечного Рынка, топ-менеджеры промышленных предприятий ПФО, профучастники финансового рынка.

В рамках Форума пройдет выставка "Финансовые услуги для предприятий".

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород