INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.09.2005г.

Подведены итоги работы компании "СИБУР-Нефтехим" в августе 2005 года

Подведены итоги работы предприятий ОАО "СИБУР-Нефтехим" в августе 2005 года. Все три завода компании - Нефтехимический (НХЗ) в Кстово, Окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ) и "Капролактам" в Дзержинске в основном справились с плановыми заданиями.

Напоминаем, что ОАО "СИБУР-Нефтехим" начал плановый остановочный ремонт, 17 августа были полностью остановлены для его проведения НХЗ и ЗОЭиГ. Начавшийся ремонт является первым полномасштабным капитальным ремонтом, который осуществляется на предприятиях этиленовой технологической цепочки ОАО "СИБУР-Нефтехим" после перехода на двухгодичный цикл межремонтного пробега в 2003 году и продлится полтора месяца.

Нефтехимический завод (НХЗ, г.Кстово). В августе 2005 года на печах пиролиза НХЗ переработано 31117 тонн сырья, что составляет 112% к плановому показателю (27628 тонн).

Завод окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ, г. Дзержинск). В августе 2005 переработка сырья (этилена) составила 8203,35 тонны, что составляет 119% к плановому показателю (6888 тонн).

В августе 2005 года перевыполнен план по производству ингибированной соляной кислоты, метилцеллозольва, пылеподавителя, сапог ПВХ, дихлорэтана, винилхлорида, пластикатов, ПВХ смолы. Выполнен план по производству ПВХ эмали, этиленхлоргидрина, каустической диафрагменной

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород