INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.09.2005г.

Семинар "Финансы на 100%. Решения для устойчивого роста" пройдет в Нижнем Новгороде в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес-2005"

Семинар "Финансы на 100%. Решения для устойчивого роста" пройдет 14 октября в Нижнем Новгороде в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес-2005", сообщает пресс-служба НБД-Банка.

Напомним, что проект организован НБД-Банком при поддержке Правительства Нижегородской области и Центра Предпринимательства США-Россия. Семинар-практикум "Финансы на 100%. Решения для устойчивого роста" пройдет в гостинице "Волна".

Этот семинар ориентирован, в первую очередь, на руководителей и собственников малого и среднего бизнеса. В чем заключается главный принцип современных финансов, предстоит узнать нижегородским бизнесменам.

Ведущие семинара доктор экономических наук, профессор, декан Высшей школы финансового менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, заведующий кафедрой финансового менеджмента ВШФМ Елена Лобанова и кандидат экономических наук, доцент кафедры корпоративных финансов ВШФМ АНХ при Правительстве РФ Виктор Паламарчук. Кроме того, Паламарчук является директором-координатором программы МВА "Финансы" в ВШФМ АНХ при Правительстве РФ.

На семинаре ведущие предложат участникам практические знания и действенные инструменты, облегчающие принятие важнейших решений по развитию бизнеса.

Как отметили в пресс-служба НБД-Банка, семинар "Финансы на 100%. Решения для устойчивого роста" завершит образовательную серию "Эффективные технологии для эффективного бизнеса", проводимую в рамках проекта "Лидер года" в 2005 году. В июле и сентябре нижегородские бизнесмены имели возможность посетить семинары ведущих российских специалистов – "Маркетинг на 100%. Только практичный подход" (Игорь Манн) и "Команда на 100%. Стратегия эффективного лидерства" (Тахир Базаров, Елена Аксенова).

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород