INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.09.2005г.

Валерий Шанцев: "С главами муниципальных образований мы будем работать плечом к плечу на благо нашего региона"

23 сентября глава региона Валерий Шанцев подписал Соглашения о совместном осуществлении полномочий с главами 12 муниципальных образований Нижегородской области.

Отвечая на вопросы журналистов, губернатор сказал: "Цель подписания данных документов - как можно эффективнее задействовать имеющийся у конкретного муниципального образования и всей области ресурс, чтобы решить социальные проблемы, построить новые школы, поликлиники, жилье, увеличить заработную плату бюджетникам. И один из главных ресурсов - это земельный. Соглашения нацелены на эффективное распоряжение земельными ресурсами в пределах территорий муниципальных образований, их комплексное освоение и использование в рамках единой концепции развития Нижегородской области. Более того, объединение усилий дает нам возможность продвигать инвестиционные проекты".

Валерий Шанцев также отметил: "Мне важно, что с предлагаемой схемой согласились главы администраций районов Нижегородской области. В ближайшее время такие соглашения подпишем и с оставшимися муниципалитетами. Я рад, что мы будем работать плечом к плечу на благо нашего региона".

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород