INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.10.2005г.

Всероссийский конкурс инновационных проектов аспирантов и студентов федеральной школы-конференции по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях науки и высоких технологий

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства (РГУИТП), г. Москва объявляет о проведении всероссийского конкурсного отбора инновационных проектов аспирантов и студентов для участия в федеральной школе-конференции по инновационному малому предпринимательству в приоритетных направлениях науки и высоких технологий.

Победители конкурса будут приглашены на школу-конференцию с оплатой проживания и питания. В программе школы-конференции проведение мастер-классов по разработке бизнес-планов для инвестиционных фондов.

Подача заявок осуществляться только через интерактивную систему удаленной подготовки и регистрации заявок "Информационная конкурсная система".

Заявки, подготовленные с помощью системы "Информационная конкурсная система", должны быть зарегистрированы до 10 ноября 2005 г. "Информационная конкурсная система" доступна по адресу www.misinfo.ru/x.

Там же приведена дополнительная информация по данному конкурсу и правила работы в данной системе. В случае необходимости запросы, связанные с функционированием системы удаленной регистрации заявок, следует направлять по адресу: konkurs@misinfo.ru или по телефону (095) 208-3417; (отв. Михаил Викторович Пастухов, Станислав Валерьевич Майборода), обязательно дублирование заявок по e-mail организаторов Конкурса. В этом случае необходимо также указать контактную информацию (телефон, адрес) заявителя.

Заявки на бумажных носителях принимаются в исключительных случаях по согласованию с организаторами Конкурса.

Вопросы по поводу содержания и участия в конкурсе направлять организаторам Конкурса.

Основные требования к представляемым проектам:

В конкурсах могут принимать участие студенты вузов Российской Федерации, как единолично, так и в коллективе (не более 4 человек). В состав коллектива могут входить аспиранты первого-третьего года обучения. На конкурсы представляются самостоятельно выполненные научно-технические и инновационные проекты.

Инновационный проект должен представлять собой исследование по тематике конкурса, иметь элементы научной новизны, а также практическое приложение. К инновационному проекту могут прилагаться акты о внедрении результатов работы, а также иная документация положительно характеризующая научную, практическую и инновационную значимость проекта.

Контактная информация организатора Конкурса: тел.(095) 208-5448, e-mail:fpk@itbu.ru, отв. Теренин Михаил Ильич

Источник: Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства (РГУИТП)

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород