INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.10.2005г.

О встрече Губернатора В.П.Шанцева с делегацией МИД Японии

В пятницу, 21 октября в 12.45 в зале приема официальных делегаций, Кремль, корпус 1, Губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев встречается с делегацией Министерства Иностранных Дел Японии.

В составе японской делегации: глава департамента содействия России МИД Японии г-н Цугуо Такахаси, президент Автономной некоммерческой организации "Японский центр" г-н Кадзуо Тэдзука, директор Японского центра в Нижнем Новгороде г-н Хироо Танэмура.

Во встрече также принимают участие министр инвестиционной политики С.В.Крысов, и.о. руководителя комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей И.А.Гадалов.

На встрече будут обсуждены вопросы деятельности Японского центра в Нижнем Новгороде, перспективы сотрудничества с Правительством Нижегородской области с целью разработки дальнейшей программы деятельности, направленной на развитие российско-японского промышленно-экономического и культурно-образовательного сотрудничества и создание условий для расширения торговли и роста инвестиций между Нижегородской областью и Японией, а также проведение прямого телемоста Нижний Новгород - Токио, который состоится 4 ноября в Гербовом зале Нижегородской ярмарки в рамках проведения 10-го юбилейного Международного промышленно-экономического форума "Россия единая".

В ходе своего визита японская делегация посетит Нижегородскую ярмарку, встретится со слушателями курсов японского языка в Японском центре.

Источник: Управление международных связей Администрации Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород