INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.10.2005г.

Булавинов в течение недели внесет на рассмотрение Думы Н.Новгорода новую структуру горадминистрации

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в течение недели внесет на рассмотрение Городской Думы новую структуру горадминистрации и кандидатуры директоров департаментов мэрии.

По его словам, первый заместитель главы города Сергей Гладышев будет курировать департамент образования и правовой защиты детства, который по-прежнему будет возглавлять Ирина Тарасова, департамент здравоохранения, который возглавит Владимир Лазарев, департамент культуры под руководством Сергея Горина, комитет по физкультуре и спорту под руководством Юрия Круглова и департамент транспорта и связи, который возглавит Владимир Грибов. Таким образом, руководители данных подразделений мэрии сохраняют свои посты.

Комитет по делам военнослужащих и правоохранительных органов, сообщил мэр, который будет преобразован в комитет по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и делам военнослужащих, возглавит прежний председатель комитета Леонид Кузин. Управление по учету и распределению жилья возглавит Татьяна Колбина

Заместителем мэра по жилищно-коммунальному хозяйству В.Булавинов предложил назначить Александра Котельникова, который также будет руководить департаментом ЖКХ.

Управление делами администрации города, отметил мэр, будет объединено с департаментом по организационно-кадровой работе и новый департамент возглавит бывший директор департамента Николай Степанов.

Директором департамента по правовым вопросам останется Алла Шумило.

Кроме того, планируется создать контрольно-ревизионное управление городской администрации, которое будет осуществлять контроль за всеми платежами бюджетных учреждений и учреждений, находящихся на хозрасчете.

Директором департамента финансов останется Светлана Утросина.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород