INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.10.2005г.

ОАО "ГАЗ" представил дилерам новую спецавтотехнику

28 октября Горьковский автомобильный завод провел ежегодную выставку-семинар для представителей сервисно-сбытовой сети ОАО "ГАЗ".

На семинар съехались дилеры Горьковского автозавода практически всех регионов России, стран СНГ, а также представители московской торговой компании "Рособоронэкспорт".

На площади ДК "ГАЗ" участникам семинара была представлена выставка производимой и перспективной специализированной автотехники марки "ГАЗ" на базе автомобилей "Валдай", "ГАЗель", "Соболь", средних грузовиков ГАЗ-3308 и ГАЗ-3309. Это фургоны различного назначения: промтоварные и продовольственные, хлебные и изотермические, "Почта России", автомастерские; автомобили для медицинских служб и служб МЧС, коммунального хозяйства; а также автоцистерны для пищевых жидкостей, топливозаправщики, самосвалы, автопоезда, автогидроподъемники, эвакуаторы, вахтовые автомобили, седельный тягач – всего более 80 единиц. О представленной технике рассказал начальник управления спецавтотехники ООО "Торговый дом "Русские машины" Алексей Петровский.

Дилеры также ознакомились с производством спецтехники на базе автомобилей марки "ГАЗ" на нижегородских заводах – ООО "ЗСА "Бизон" и ОАО ЗТО "Камея".

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород