INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.11.2005г.

Предприятия земли Северный Рейн – Вестфалия готовы к вложению инвестиций в Нижегородскую область

Предприятия земли Северный Рейн – Вестфалия (Германия) готовы к вложению инвестиций в Нижегородскую область. Об этом 1 ноября на пресс-конференции, посвященной открытию 10-го форума "Россия единая" на Нижегородской ярмарке, сообщил глава представительства общества развития экономики земли Северный Рейн – Вестфалия г-н Кристиан Беккер.

По его словам, его визит носит ознакомительный характер. "Мы готовы к рассмотрению конкретных предложений и не собираемся ограничиваться лишь экспортом продуктов", - добавил Кристиан Беккер.

В беседе с корреспондентом НТА Кристиан Беккер отметил, что недавно он привез делегацию из 15 немецких предпринимателей в Самару. "По итогам поездки все они выразили уверенность, что у России огромные перспективы, и они готовы рассмотреть возможность вложения инвестиций в экономику страны", - сказал он.

Собеседник НТА отказался говорить, какие именно предприятия высказали желания осуществлять инвестиционную деятельность в России, отметив при этом, что "капитал - это лань, которую можно легко вспугнуть".

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород