INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.11.2005г.

О встрече Вице-губернатора В.В.Клочая с канадской делегацией

Во вторник, 15 ноября, в 17.00 в каб.515, Кремль, корпус 1, 5-й этаж, Вице-губернатор, первый заместитель председателя Правительства по развитию научно-производственного и промышленного потенциала Нижегородской области В.В.Клочай проведет встречу с делегацией представителей канадской ипотечной и жилищной корпорации и канадских строительных компаний.

В составе канадской делегации: директор по России Канадской ипотечной и жилищной корпорации CMHC Интернешнл Миетка Зиеба, президент корпорации FSC Интернешнл Стефан Симек, президент группы компаний "Трой" Кьюнет Вардар, вице-президент канадского национального строительного центра Толга Сайан, сотрудник коммерческого отдела Посольства Канады в Москве Валерий Макаров, директор канадского торгового дома Ром Бардайн.

Во встрече с российской стороны также принимают участие министр строительства и ЖКХ Нижегородской области Вячеслав Ковалев и руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иван Коновалов.

Справка:
Канадская ипотечная и жилищная корпорация (CMHC), национальное агентство по вопросам жилья и жилищного строительства, активно работает в России более десяти лет. Направления деятельности СМНС включают официальное сотрудничество на уровне межправительственных комитетов, работу по согласованию строительных CНИПов, совместную экспертную работу по разработке систем ипотечного кредитования, строительство демонстрационного жилья, техническое обучение и организацию обменов специалистами, а также использование передовых канадских строительных технологий.

Источник: Комитет международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород