INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.11.2005г.

"Я считаю, что нынешняя структура полпредства работала достаточно эффективно, так что ни о каких революциях речь пока не пойдет", - полномочный представитель Президента РФ в ПФО А.Коновалов

"Я считаю, что нынешняя структура полпредства работала достаточно эффективно, так что ни о каких революциях речь пока не пойдет", - сказал новый полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов в интервью корреспонденту РИА "Кремль", отвечая на вопрос о возможных кадровых изменениях с его приходом на пост полпреда.

Как рассказал А.Коновалов, конкретных ожиданий этой должности у него не было, и эмоции относительно своего назначения пока не сформировал. "На государственной службе надо быть готовым ко всему, поэтому я по-солдатски к этим вопросам отношусь. Как руководство решит, где оно считает правильным, там и будем работать", - подчеркнул новый полпред.

Он отметил, что к Приволжскому округу относится хорошо, так как работал здесь последнее время.

"О таком повороте событий я узнал всего несколько часов назад, естественно никаких радикальных планов у меня нет", - отметил А.Коновалов.

"Надеюсь, что в ближайшие дни появлюсь в Нижнем Новгороде. Теперь это мой святой долг. Как только появится возможность – я сразу же буду к вам". А.Коновалов также отметил, что во вторник он отправится в Москву, а к середине - концу недели появится в Нижнем Новгороде.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород