INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.11.2005г.

Представители канадской ипотечной корпорации СМНC встретились с представителями строительных фирм Нижнего Новгорода

Представители канадской ипотечной корпорации СМНC встретились с представителями строительных фирм Нижнего Новгорода. Об этом стало известно в рамках встречи вице-губернатор Виктора Клочая с представителями канадской делегации.

Как отметили представители СМНС, основная цель их визита – знакомство со строительной индустрии региона, а также возможная разработка совместных проектов по обеспечению доступным жильем население.

Сегодня представители фирмы встретились с руководством компании ЖилстройНН и посетили строящиеся объекты в Автозаводском районе, также встретились с представителями компании ЖилстройРесурс и ознакомились с проектами застройки в центральной части Нижнего Новгорода, монолитными жилыми домами для населения среднего уровня. Нижегородская компания "Выбор" провела для канадской делегации презентацию по коттеджному строительству.

16 ноября руководство ипотечной корпорации СМНС встретятся с представителями компании "Волговят-Строй" по вопросам застройки центральных районов города, а также строительстве жилых домов в радиусе 25-30 км от Нижнего Новгорода. Также канадская делегация планирует посетить строительные площадки Бора и Дзержинска.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород