INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.11.2005г.

"Мы готовы подтвердить интерес к Нижегородской области", - коммерческий директор швейцарского представительства компании "Эр Ликид" К.Мюллер

"Мы готовы подтвердить интерес к Нижегородской области", - сообщил коммерческий директор швейцарского представительства компании "Эр Ликид" Кристиан Мюллер.

Как сообщалось ранее, французская компания "Эр Ликид" исследует возможности строительства в Нижегородской области предприятия по производству промышленных газов. Визит французской делегации проходит с 21 по 25 ноября. В рамках визита представители французской делегации уже посетили Выксунский металлургический завод, Кулебакский металлургический завод, встретились с руководством ГЖД, руководством Агентства регионального развития, встретились с представителями Департамента здравоохранения Нижегородской области. Итоги визита французской делегации были подведены 24 ноября в рамках рабочей встречи с руководителем комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Иваном Коноваловым.

Весной 2006 года будет закончен анализ нижегородского рынка и составлена база данных потенциальных партнеров "Эр Ликид" в Нижегородской области, сказал К.Мюллер.

"Мы готовы сделать дальнейшие шаги по изучению технического рынка Нижегородской области, внедрению инновационных технологий, а также продвижению продукции "Эр Ликид" в регионе", - отметил К.Мюллер.

"Мы хотели бы расти и развиваться посредством расширения наших партнеров в Нижегородской области. Мы рассчитываем выйти на рынок не только с традиционной продукцией (жидкие газы), но и оборудованием, а также сформировать региональный рынок и найти новое применение нашей продукции", - подчеркнул коммерческий директор швейцарского представительства компании "Эр Ликид".

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород