INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.11.2005г.

Москва обошла Нижний Новгород в Электронной бирже товаров и услуг btu.ru

Сегодня, 28 ноября, в Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru/ зарегистрировалась 1000-я компания из Москвы, новым авторизованным пользователем системы стала организация "Запад-Восток". Практически одновременно Москва обошла Нижний Новгород по числу созданных в Электронной бирже бизнес-сайтов. Таким образом, среди 417 представленных в Бирже городов Нижний Новгород впервые отошел на 2-й план, будучи представленным только лишь 995 организациями и предпринимателями.

Открытая нижегородская информационная бизнес-система BTU.RU создана дизайн-студией INNOV.RU Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства и физически расположена в Нижнем Новгороде. Разработчики ожидали, что лидером Электронной биржи всегда будет Нижний Новгород, но сегодняшнее событие в очередной раз подтвердило, что для Интернета не существует территориальных границ. Видимо московские предприниматели объективно динамичнее нижегородских, да и числом их побольше…

У каждого предпринимателя или организации из любого уголка мира и тем более из России (а всего в Бирже представлены 38 стран мира) есть реальная возможность расширить круг партнеров, заказчиков, поставщиков и покупателей, для этого надо просто стать авторизованным пользователем Электронной биржи товаров и услуг BTU.RU. Число таких пользователей недавно перевалило за 4000.

Авторизованный участник Электронной биржи автоматически получает свой бизнес-сайт в Интернет, прозрачный для поисковых машин. Информационное наполнение сайта производится удаленно из офиса фирмы или предпринимателя, при этом не требуется знаний по программированию.

Сайты, создаваемые самостоятельно представителями компаний, содержат информацию о предприятиях (со всеми реквизитами), продукции и услугах, коммерческих предложениях, имеют системы поиска и заказа. Регистрация в Электронной бирже и создание сайта производится бесплатно.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород