INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
01.12.2005г.

Выставка-ярмарка "Инновации нижегородцев – экономике региона" пройдет с 7 по 9 декабря на Нижегородской ярмарке

Выставка-ярмарка "Инновации нижегородцев – экономике региона" пройдет с 7 по 9 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской ярмарки.

Организаторами ежегодного специализированного проекта являются министерство промышленности и инноваций Нижегородской области и Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей.

Основная цель проведения выставки - содействие разработчикам и производителям наукоемкой продукции в представлении изобретений и инновационных проектов для продвижения перспективных технологий и продукции на отечественный и зарубежный рынки, активная пропаганда и реклама победителей программы- конкурса "100 лучших товаров России".

На выставке будут представлены: приоритетные инновационные проекты Нижегородской области 2005г.; инновационные проекты, претендующие на статус "Приоритетные инновационные проекты Нижегородской области 2006г."; инновационные предложения или проекты, участвующие в конкурсе изобретений и разработок; продукция, товары и услуги предприятий, победителей Всероссийской программы- конкурса"100 лучших товаров России" в 2005году.

В рамках выставки пройдет конференция "О реализации государственной инновационной политики в Нижегородской области" с обсуждением вопросов государственной поддержки инновационной деятельности в Нижегородской области, презентацией инновационных проектов 2006г. и продукции предприятий, лауреатов конкурса "100 лучших товаров России" за 2005г.

Организационным комитетом выставки принято решение о проведении конкурса среди участников на лучшее инновационное предложение или проект. Победители конкурса получат право на льготное участие в шестом Московском международном салоне инноваций и инвестиций 15-18 февраля 2006 г.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород