INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.12.2005г.

39 женщин - руководителей были награждены по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса "Женщина - директор года"

Подведение итогов конкурса прошло 2 декабря 2005 г. в рамках IV областной Конференции "Женщина - лидер ХХI века". Дипломы и благодарственные письма победительницам вручали вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай, заместитель председателя Законодательного собрания области Николай Карманов, министр поддержки и развития малого предпринимательства Денис Лабуза, президент региональной общественной организации "Нижегородский женский союз" Людмила Хохлачева.

Подводя итоги регионального конкурса, Виктор Клочай выразил благодарность и признательность всем его участникам. "Я не понаслышке знаю, что значит быть директором, насколько это трудно, особенно в сегодняшних экономических условиях. Ваш труд, ваши организаторские способности вызывают уважение и восхищение", - сказал вице-губернатор.

Всероссийский конкурс "Женщина - директор года" проводится в нескольких номинациях, в том числе за достижение наивысшей производительности и рентабельности производства. По словам министра поддержки малого предпринимательства Дениса Лабузы, распространение опыта эффективного руководства становится одной из неотъемлемых задач конкурса. "Радует, что на нашей Нижегородской земле таких женщин очень и очень много. Ими действительно можно гордиться и брать с них пример", - отметил министр.

В 2005 году в региональном конкурсе приняли участие 111 женщин - руководителей предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности из 36 районов и городов Нижегородской области. Победители регионального этапа примут участие в IX Всероссийском конкурсе "Женщина-директор года", который пройдет в Москве в феврале 2006 года.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород