INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
09.12.2005г.

Межрегиональный экономический Форум "Стратегии и инновации развития экономики России" состоится в Нижнем Новгороде 9 декабря

Межрегиональный экономический Форум "Стратегии и инновации развития экономики России" состоится в кинотеатре "Октябрь" 9 декабря с 10.00 до 16.00 МСК. Об этом сообщили в Нижегородском информационном центре молодежного движения "Наши".

Участие в форуме примут ученые, аспиранты и студенты ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, депутаты думы Нижнего Новгорода, руководители бизнес-организаций и некоммерческих объединений.

Специальный гость: кандидат экономических наук, глава холдинга "Технологии 3000", директор по инновационным проектам некоммерческого фонда "Русские", сотрудник Института Системного Анализа РАН Сергей Сибиряков.

Форум пройдёт в два этапа: пленарное заседание в кинотеатре "Октябрь и круглые столы в ВУЗах Нижнего Новгорода "Стратегическое планирование развития экономики России" (ВВАГС), "Инновации в процессе модернизации страны" (НГЛУ), "Роль малого и среднего бизнеса в развитии экономики" (ДК Свердлова).

Форум нацелен на привлечение внимания общественности к стратегиям развития экономики России на примере Нижегородского региона, освещение роли инноваций в процессе модернизации российской экономики, знакомство молодежи с успешными представителями российского бизнеса.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород