INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.12.2005г.

Состоялось заседание Комиссии по формированию Реестра хозяйствующих субъектов

21 декабря 2005 года в Нижегородском УФАС России состоялось заседание Комиссии по формированию Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35 процентов.

На основании решения Комиссии по формированию Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35 процентов, от 21.12.05г. приказом Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области от 22.12.05г. № 175 :

1. ОАО "Керма" (Кстовский район Нижегородской области, д. Афонино) исключено из Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35 процентов, по позиции "услуги по передаче и распределению электрической энергии (мощности)" с долей более 65% в географических границах территории, охваченной присоединенной электрической сетью ОАО "Керма", в связи с уменьшением доли менее 35%.

2. ОАО "Правдинский завод радиорелейной аппаратуры"(Нижегородская область, г.Балахна, микрорайон Правдинск,) и ОАО "Автодоставка" включены в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35 процентов, по позиции "услуги по передаче и распределению электрической энергии (мощности)" с долей более 65% в географических границах территории, охваченной присоединенными электрическими сетями ОАО "Правдинский завод радиорелейной аппаратуры" и ОАО "Автодоставка" соответственно.

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород