INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.12.2005г.

Правительство Нижегородской области одобрило проекты законов "Об утверждении инвестиционных Соглашений между региональным Правительством и предприятиями, чьи инвестиционные проекты признаны приоритетными"

Правительство Нижегородской области на заседании 27 декабря под председательством вице-губернатора Виктора Клочая одобрило проекты законов "Об утверждении инвестиционных Соглашений между региональным Правительством и предприятиями, чьи инвестиционные проекты признаны приоритетными".

Инвестиционные соглашения будут заключены с ООО "Тросифоль" - проект "Производство поливинилбутиральной пленки в г. Бор"; с ООО "Берикап" - "Производство пластиковых пробок в г. Бор"; с ООО "Арзамикс" (Арзамасский район) - "Строительство завода по производству сухих строительных смесей".

Инвестиционные соглашения с региональным Правительством предусматривают государственную поддержку инвестору в части снижения ставки по налогу на прибыль, подлежащему зачислению в бюджет субъекта РФ. Кроме того, предприятие освобождается от налога на имущество.

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород