INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.12.2005г.

Приволжский филиал НП "МСО ПАУ" в 2005 году провел 272 процедуры банкротства

Филиал некоммерческого партнерства "Межрегиональной саморегулируемой организации профессиональных арбитражных управляющих" (НП "МСО ПАУ") в Приволжском федеральном округе (ПФО) в 2005 году провел 272 процедуры банкротства, что составляет 25% от общего количества проведенных организацией процедур банкротства. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП).

Как сказано в сообщении, в Нижнем Новгороде 26 декабря прошло совещание арбитражных управляющих, директоров филиалов и представительств НП "МСО ПАУ" под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по подведению итогов деятельности, задачах и перспективах развития организации на будущее.

Причинами проведения совещания в Нижнем Новгороде послужили наилучшие показатели деятельности филиала НП "МСО ПАУ" в ПФО.

Как отмечено в пресс-релизе, в отчетном году в 70 субъектах РФ НП "МСО ПАУ" проведено 1 083 процедуры банкротства. Численность организации, по данным на декабрь, составляет 288 человек, в том числе в филиале НП "МСО ПАУ" в ПФО – 53 человека. Загруженность в НП "МСО ПАУ" на 1 сотрудника составила 3,8 процедуры банкротства, в том числе в ПФО – 5,1 процедуры банкротства.

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород