INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.12.2005г.

Сформирован перечень объектов, подлежащих Всероссийской сельхозпереписи в Нижегородской области

Сформирован перечень объектов, подлежащих Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Нижегородской области. Об этом сообщила зам.руководителя территориального органа Федеральной службы госстатистики по Нижегородской области Галина Полякова на заседании межведомственной комиссии при правительстве Нижегородской области по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.

Так в срок с 1 июля по 25 июля 2006 года в рамках данного проекта должны быть учтены сельхозорганизации Нижегородской области, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства и другие индивидуальные хозяйства населения; садоводческие, огороднические, животноводческие и дачные некоммерческие объединения граждан.

По результатам сельхозпереписи будут получены уточненные сведения о размере и структуре посевных площадей, поголовье скота и птицы, о подробной структуре несельскохозяйственных видов деятельности и др., отметила Г.Полякова.

Всего в Нижегородской области переписью будет охвачено более 900 тыс. крупных сельхозобъектов региона, добавила Г.Полякова.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород