Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

30.11.2009

  • В Н.Новгороде работы по капремонту многоквартирных домов в рамках региональной программы полностью завершены - мэрия

    В Нижнем Новгороде работы по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках региональной программы полностью завершены.

  • В России с 1 июля 2010 года будет увеличена цена муниципальных контрактов, заключаемых в ходе электронных торгов

    В России с 1 июля 2010 года будет увеличена цена контракта муниципальных конкурсов, проводимых в форме электронных торгов.

  • Мэрия Н.Новгорода за 11 месяцев разместила муниципальные заказы на сумму более 3,4 млрд. рублей

    Департамент экономики, планирования и предпринимательства Нижнего Новгорода за 11 месяцев текущего года разместил муниципальные заказы на общую сумму более 3,4 млрд. рублей.

  • В Н.Новгороде 2 декабря состоится церемония награждения лауреатов нижегородской банковской премии "Золотой элефант-2009"

    В Гербовом зале ВЗАО "Нижегородская ярмарка" 2 декабря состоится торжественная церемония награждения лауреатов нижегородской банковской премии "Золотой элефант-2009".

  • ТТК получил Диплом правительства РФ за достижение значительных результатов в области создания эффективной системы управления

    Вручение компании ТТК диплома правительства РФ за достижение значительных результатов в области качества и создание эффективной системы управления организацией состоялось 24 ноября.

  • "Дзержинское оргстекло" выйдет на полную мощность производства к III кварталу 2010 года – Шанцев

    ОАО "Дзержинское оргстекло" (ДОС, Дзержинск, Нижегородская область) выйдет на полную мощность производства к III кварталу 2010 года.

  • В Н.Новгороде стоимость программы капремонта многоквартирных домов в 2010 году составит не менее 1 млрд. рублей - Булавинов

    В Нижнем Новгороде стоимость программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году составит не менее 1 млрд. рублей.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов