Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

18.12.2009

  • Стоимость нового автомобиля "Газель-Плюс" составит около 400 тыс. рублей – нижегородский Минпром

    Стоимость новой модификации автомобиля LCV класса производства ОАО "ГАЗ" (входит в "Группу ГАЗ") семейства "ГАЗель" составит около 400 тыс. рублей.

  • "Волгателеком" за 9 месяцев по МСФО получило чистую прибыль в размере почти 3 млрд. рублей

    ОАО "Волгателеком" в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за 9 месяцев 2009 года получило чистую прибыль в размере 2,84 млрд. рублей, говорится в пресс-релизе компании.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев потребительская инфляция составила почти 8%

    В Нижегородской области за период с января по ноябрь 2009 года потребительская инфляция составила 7,9 %.

  • Мэрия Дзержинска намерена выделить 1,2 млн. рублей на первый этап утилизации 200 т пестицидов

    Администрация Дзержинска (Нижегородская область) намерена выделить 1,2 млн. рублей на выполнение первого этапа работ по утилизации непригодных для использования в сельском хозяйстве пестицидов в районе размещения грузового порта ООО "Спецсплав-НН" около Бабинского затона.

  • Ферма "Румстиха" к 2011 году планирует увеличить производство мяса кроликов в 5 раз

    ООО "Ферма "Румстиха" (село Румстиха, Дальнеконстантиновский район, Нижегородская область) к 2011 году планирует увеличить призводство мяса кроликов в 5 раз.

  • "Группа ГАЗ" в рамках оферты выкупила почти 15% облигаций "ГАЗ-Финанс"

    "Группа ГАЗ" в рамках реструктуризации облигационного займа объемом 5 млрд. рублей приобрела 15% долговых бумаг ООО "ГАЗ-финанс" (Нижний Новгород, дочерняя структура ОАО "Горьковский автомобильный завод") в соответствии с объявленной в апреле 2009 года офертой.

  • "Эй Джи Си Борский стекольный завод" в 2009 году в рамках модернизации производства приобрел новое оборудование на 5 млн. евро

    ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" ("Эй Джи Си БСЗ", Борский район, Нижегородская область) в 2010 году в рамках реализации программы по модернизации производства закупил новое производственное оборудование на 5 млн. евро.

    17.12.2009

  • В Нижегородской области по итогам 2009 года дебиторская задолженность предприятий ВПК не превысит 2 млрд. рублей – Сатаев

    Министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев считает, что по итогам 2009 года дебиторская задолженность нижегородских предприятий военно-промышленного комплекса (ВПК) не превысит 2 млрд. рублей.

  • В Н.Новгороде за 11 месяцев цены на готовое жилье снизились на 22,5% – исследование

    В Нижнем Новгороде за 11 месяцев 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года цены на готовое жилье снизились на 22,5% в рублях.

  • В Н.Новгороде за 11 месяцев цены на строящееся жилье снизились на 18% – исследование

    В Нижнем Новгороде за 11 месяцев цены на строящееся жилье снизились на 17,9% в рублях.

  • В Н.Новгороде за месяц сливочное масло подорожало на 15%

    За период с 12 ноября по 14 декабря в Нижнем Новгороде розничная цена на сливочное масло выросла на 15%.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев потребительские цены выросли почти на 12%

    В Нижегородской области в январе-ноябре 2009 года индекс потребительских цен по отношению в аналогичному периоду 2008 года составил 111,9%.

  • В Н.Новгороде стоимость программы капремонта многоквартирных домов в 2010 году составит 1,5 млрд. рублей - Булавинов

    В Нижнем Новгороде стоимость программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году составит 1,5 млрд. рублей.

  • Акционеры Ульяновского автозавода одобрили сделки о договоре поручительства со стороны ЗМЗ по кредитным обязательствам УАЗ общим объемом свыше 7,1 млрд. рублей

    Внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Ульяновский автомобильный завод" (УАЗ, 67,77% владеет ОАО "Sollers) 3 декабря приняло решение об одобрении сделки - договора поручительства по кредитным обязательствам этого предприятия перед Сбербанком со стороны ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers").

  • "МегаФон" направит около 1 млрд. рублей на покрытие районных центров Нижегородской области сетью 3,5G

    Первый общероссийский оператор сотовой связи и мобильного Интернета ОАО "МегаФон" в 2011-2012 годах направит около 1 млрд. рублей на покрытие районных центров Нижегородской области сетью 3,5G.

  • В Нижегородской области в ноябре потребительские цены на бензин практически не изменились

    В Нижегородской области в ноябре 2009 года индекс потребительских цен на бензин составил 99,9%.

  • Стоимость реализации проекта по созданию Центра инноваций в Дзержинске составит около 2 млрд. рублей

    Стоимость реализации проекта по созданию Центра инноваций в Дзержинске (Нижегородская область) составит около 2 млрд. рублей.

  • В Нижегородской области за 11 месяцев оборот розничной торговли сократился на 11%

    В Нижегородской области в январе-ноябре 2009 года оборот розничной торговли составил 278 млрд. 627,9 млн. рублей, что в сопоставимых ценах на 11% меньше, чем за аналогичный период 2008 года.

  • Муромский радиозавод получил лицензии на право конструировать и изготавливать оборудование для АЭС

    ОАО "Муромский радиозавод" (ОАО "МРЗ", Владимирская область) получил лицензии на право конструировать и изготавливать оборудование для АЭС.

    16.12.2009

  • Нижегородский машзавод заявил о решении проблемы недозагруженности предприятия заказами

    Генеральный директор ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) Елена Кравченко в минувший четверг на общем собрании с руководителями структурных подразделений предприятия сообщила, что решена основная проблема НМЗ – недозагруженность заказами.

  • Нижегородское правительство намерено предоставить господдержку "Хемкору" на организацию инновационного производства труб ПВХ

    Правительство Нижегородской области заключило инновационное соглашение с ЗАО "Хемкор" (Нижний Новгород, совместное предприятие ООО "Хемко" и ООО "Корунд") о предоставление государственной поддержки на организацию инновационного производства труб ПВХ.

  • В Нижегородской области в 2010 году тарифы на электроэнергию для малого бизнеса не будут увеличены - Иванов

    В Нижегородской области в 2010 году тарифы на электроэнергию для малого бизнеса останутся на уровне 2009 года.

  • Заволжье вошло в число 5 моногородов ПФО с наиболее сложной социально-экономической ситуацией

    Заволжье (Нижегородская область) вошло в число 5 моногородов Приволжского федерального округа (ПФО) с наиболее сложной социально-экономической ситуацией.

  • В Н.Новгороде за 11 месяцев на содействие развитию малого бизнеса и самозанятости безработных направлено более 17 млн. рублей

    В Нижнем Новгороде за 11 месяцев текущего года на содействие развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан направлено 17,405 млн. рублей в виде субсидий.

  • В Н.Новгороде в 2009 году на организацию оплачиваемых общественных работ было направлено более 196 млн. рублей

    В Нижнем Новгороде в текущем году по состоянию на 7 декабря на организацию оплачиваемых общественных работ было направлено 196,632 млн. рублей.

  • ТТК-НН подключил оператора связи "Новая реальность" в Чувашии

    Компания "ТТК-Нижний Новгород" организовала последнюю милю для подключения оператора связи ООО "Новая реальность" в городе Шумерля (Чувашия) к магистральной цифровой сети связи (МЦСС) компании ТТК.

  • "Группа ГАЗ" обжалует решение о законности конкурса на закупку автомобилей скорой помощи

    "Группа ГАЗ" намерена обжаловать решение арбитражного апелляционного суда, признавшего правомерность конкурса Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России на закупку автомобилей скорой медицинской помощи, говорится в пресс-релизе "Группы ГАЗ".

    15.12.2009

  • Акционеры "ЗМЗ" одобрили сделки поручительства по кредитным обязательствам Ульяновского автозавода на 7,125 млрд. рублей

    Внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") приняло решение об одобрении сделки-договора поручительства за ОАО "Ульяновский автомобильный завод" (УАЗ) по кредитным обязательствам этого предприятия перед Сбербанком.

  • "Нижновэнерго" в связи с резким похолоданием перешло на особый режим работы

    В связи с резким похолоданием все службы "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") переведены на особый режим работы.

  • В Н.Новгороде в 2009 году общая стоимость капремонта многоквартирных домов составила 1,4 млрд. рублей - мэрия

    В Нижнем Новгороде в 2009 году общая стоимость капитального ремонта многоквартирных домов составила 1,4 млрд. рублей.

  • Закладка первого из 10 теплоходов "Речник", заказанных "Волга-флот" на "Окской судоверфи", состоится в январе 2010 года

    Закладка первого из 10 теплоходов проекта "Речник", заказанных ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") на ОАО "Окская судоверфь" (Навашино, Нижегородская область), состоится в январе 2010 года.

  • "Волжское пароходство" в период грузовой навигации 2009 года снизило объем перевозок на 30%

    Суда ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") в период грузовой навигации (с 25 марта по 1 декабря) перевезли 4,6 млн. т грузов, что на 30% меньше, чем в период грузовой навигации 2008 года.

  • ЗАО "Кетон" направило 260 млн. рублей на строительство завода по производству красок в Дзержинске

    ЗАО "Кетон" (Нижний Новгород) направило 260 млн. рублей на строительство завода по производству красок в Дзержинске (Нижегородская область).

  • Нижегородские сельхозпроизводители, сократившие в 2009 году поголовье КРС, не получат от облправительства доплаты за реализованное молоко

    В Нижегородской области сельхозпроизводители, сократившие поголовье крупного рогатого скота (КРС) с начала 2009 года и не восстановившие его, не могут получать доплаты облправительства за реализованное молоко собственного производства.

    14.12.2009

  • Нижегородское правительство рассчитывает, что в 2010 году ИФО сельхозпроизводства вырастет на 5%

    Правительство Нижегородской области рассчитывает, что в 2010 году индекс физического объема (ИФО) региональных сельхозпроизводителей вырастет на 5%.

  • Субсидирование процентной ставки позволит нижегородским сельхозпроизводителям в 2010 году привлечь 7 млрд. рублей в качестве кредитов – Морозов

    Субсидирование процентной ставки позволит нижегородским сельхозпроизводителям в 2010 году привлечь 7 млрд. рублей в качестве кредитов.

  • Нижегородская "Аналитика" выкупила имущество МП "Центральный рынок"

    Администрация Нижнего Новгорода продала имущественный комплекс муниципального предприятия (МП) "Центральный рынок" (Канавинский район, Нижний Новгород).

  • Создание агрохолдингов является перспективной формой развития сельхозпредприятий региона – Шанцев

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что создание агрохолдингов является перспективной формой развития сельхозпредприятий региона.

  • Стоимость реконструкции очистных сооружений водопроводной станции "Малиновая гряда" составила почти 20 млн. рублей

    Стоимость реконструкции очистных сооружений водопроводной станции "Малиновая гряда" составила 19,8 млн. рублей.

  • В Н.Новгороде за неделю молоко подорожало на 2%

    В Нижнем Новгороде с 1 по 7 декабря молоко 2,5% жирности подорожало на 2%.

  • "НижегородНИИнефтепроект" определил цену размещения допэмиссии

    Наблюдательный совет ОАО "НижегородНИИнефтепроект" (Нижний Новгород) в четверг принял решение о цене размещения дополнительного выпуска акций в размере 3,38 тыс. рублей за 1 акцию.

  • ТГК-6 с 11 декабря вводит ограничения на подачу теплоэнергии для балахнинского "Теплоснаба" в связи с задолженностью

    Задолженность муниципального унитарного предприятия "МП "Теплоснаб" МО "БМР" (Балахнинский район, Нижегородская область) перед ОАО "ТГК-6" за потребленную тепловую энергию по состоянию на 8 декабря 2009 года составляет 74,3 млн. рублей.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов