Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

28.1.2011

  • В Нижегородской области 1 февраля – 20 апреля пройдет областной конкурс "Муниципальная информатизация – 2010"

    Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области с 1 февраля по 20 апреля проводит областной конкурс "Муниципальная информатизация – 2010".

  • Администрация Н.Новгорода 4 марта проведет конкурс на право аренды участков под размещение временных киосков по продаже печатной продукции

    Администрация Нижнего Новгорода 4 марта проведет конкурс по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города, под размещение временных киосков и павильонов по продаже печатной продукции средств массовой информации (СМИ).

  • ФСФР зарегистрировала выпуск облигаций нижегородской "Волга-спорт" общим номиналом 1,4 млрд. рублей

    Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) зарегистрировала выпуск и проспект облигаций на предъявителя серии 01 ЗАО "Волга-Спорт" (Нижний Новгород, дочерняя компания УК "Лидер"), осуществляющей строительство физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОК) в Павловском, Лукояновском и Краснобаковском районах Нижегородской области в рамках концессионного соглашения.

  • В Сарове 29 января пройдет чемпионат по лыжным гонкам Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России

    В Сарове (Нижегородская область) в субботу пройдет чемпионат по лыжным гонкам Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России.

  • В Нижегородской области в ближайшие выходные ожидается потепление

    По сведениям синоптиков, в Нижегородской области в ближайшие выходные ожидается потепление.

  • Медведев поручил правительству РФ ввести сплошной досмотр граждан и багажа в наиболее уязвимых местах транспортной инфраструктуры

    Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству РФ ввести сплошной досмотр граждан и багажа в наиболее уязвимых для безопасности пассажиров местах транспортной инфраструктуры.

  • Медведев поручил правительству РФ ввести сплошной досмотр граждан и багажа в наиболее уязвимых местах транспортной инфраструктуры

    Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству РФ ввести сплошной досмотр граждан и багажа в наиболее уязвимых для безопасности пассажиров местах транспортной инфраструктуры.

  • Дума Кстова досрочно прекратила полномочия главы МСУ Локтева

    Дума Кстова (Нижегородская область) досрочно прекратила полномочия главы местного самоуправления Кстова, председателя Гордумы Андрея Локтева.

    27.1.2011

  • Нижегородские наркополицейские в 2010 году изъяли из оборота более 260 кг подконтрольных веществ

    Сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Нижегородской области в 2010 году изъяли из незаконного оборота 264,1 кг подконтрольных веществ (наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ).

  • Нижегородский арбитражный суд признал банкротом Борский комбанк

    Борский коммерческий банк (БКБ), лишившийся в прошлом году лицензии Центробанка, признан банкротом. Его конкурсным управляющим станет госкорпорация "Агентство по страхованию вкладов", которая уже возместила клиентам банка почти 100% вкладов, лимит которых ограничен 700 тыс. руб.

  • Нижегородские милиционеры изъяли у безработного нижегородца 1,7 кг гашиша и 139 г марихуаны

    Нижегородские милиционеры изъяли у безработного нижегородца 1,7 кг гашиша и 139 г марихуаны.

  • На территории пассажирского автопредприятия Лукояновского района произошло обрушение кровли здания

    В четверг в 07:50 мск в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Нижегородской области поступило сообщение об обрушении кровли здания на территории пассажирского автотранспортного предприятия (ПАП) Лукояновского района в Лукоянове (Нижегородская область).

  • Суд приостановил на месяц деятельность склада декораций в Сормовского ДК за нарушения требований пожарной безопасности

    Суд Сормовского района Нижнего Новгорода своим решением приостановил на 30 суток деятельность склада декораций в Сормовском Дворце Культуры (ООО "Сормовский технопарк").

  • Нижегородское "Торпедо" в рамках КХЛ разгромило подмосковный "Витязь"

    Хоккейный клуб (ХК) "Торпедо" (Нижний Новгород) в рамках открытого чемпионата России - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в среду дома обыграл ХК "Витязь" (Чехов) со счетом 4:0.

  • В Н.Новгороде 3 февраля состоится круглый стол, посвященный новым технологиям и проблемам сохранения историко-культурного наследия

    В Нижнем Новгороде 3 февраля состоится круглый стол на тему: "Новые технологии и проблемы сохранения историко-культурного наследия" в рамках конкурса ПФО "Современная архитектура и градоустройство - "Энергоэффективный дом".

    26.1.2011

  • Совет директоров "МАНН" до 5 февраля определит победителя конкурса на реконструкцию нижегородского аэропорта

    Об этом журналистам сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский в среду.

  • В Нижегородской области в 2010 году было создано более 1,5 тыс. объектов интеллектуальной собственности – Шанцев

    Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил на отчетно-выборном собрании членов Торгово-промышленной палаты (ТПП) Нижегородской области в среду.

  • В рамках комплексного благоустройства III очереди микрорайона "ул.Баренца" в Сормовском районе Н.Новгорода в 2011 году будет отремонтировано 13 жилых домов

    В 2011 году в рамках работ по комплексному благоустройству III очереди микрорайона улицы Баренца (Сормовский район, Нижний Новгород) будет выполнен ремонт 13 жилых домах и прилегающей территории.

  • В Нижегородской области более 670 совершеннолетних детей-сирот включены в программу обеспечения жильем

    Об этом председатель Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) Виктор Лунин сообщил журналистам в среду после заседания фракции "Единой России" в ОЗС

    25.1.2011

  • Кондрашов поручил директору департамента экономики Н.Новгорода Белявскому разработать единые правила размещения объектов мелкорозничной торговли в городе

    Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на оперативном совещании в понедельник поручил директору департамента экономики, планирования и предпринимательства города Владимиру Белявскому разработать единые правила размещения объектов мелкорозничной торговой сети на территории города.

  • Барковский предлагает ввести в Н.Новгороде автоматизированную систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

    Правительство Нижегородской области рассчитывает построить более 1 млн. кв. м малоэтажного жилья на участке земель элитно-семеноводческого хозяйства ФГУП "Учхоз "Новинки" (Богородский район, Нижегородская область) площадью 1,2 тыс. га.

  • Нижегородское правительство рассчитывает построить более 1 млн. кв. м малоэтажного жилья на участке земель учхоза "Новинки"

    Правительство Нижегородской области рассчитывает построить более 1 млн. кв. м малоэтажного жилья на участке земель элитно-семеноводческого хозяйства ФГУП "Учхоз "Новинки" (Богородский район, Нижегородская область) площадью 1,2 тыс. га.

  • В Нижегородской области в 2010 году регистрировалось около 9 карманных краж в сутки

    По данным ГУВД по Нижегородской области в 2010 году в регионе произошло 3,508 тыс. карманных краж.

  • В связи с терактом в аэропорту "Домодедово" активизировались телефонные мошенники

    Теракт в аэропорту "Домодедово" (Москва), произошедший вечером 24 января, породил всплеск активности телефонных мошенников, которые пытаются нажиться на трагедии.

  • "РЖД" принимает дополнительные меры по обеспечению безопасности на железнодорожном транспорте

    В связи с событиями в аэропорту Домодедово ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) вводит дополнительные меры по обеспечению безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

  • В результате взрыва в аэропорту "Домодедово" пострадали, по крайней мере, двое жителей Нижегородской области

    В результате взрыва в аэропорту "Домодедово" (Москва) пострадали, по крайней мере, двое жителей Нижегородской области.

  • В Н.Новгороде из-за короткого замыкания произошел пожар в универмаге "Гордеевский"

    В минувший понедельник в службы экстренного реагирования поступило сообщение о пожаре в универмаге "Гордеевский" (Канавинский район, Нижний Новгород).

  • День студентов (Татьянин день) отмечается в России 25 января

    Именно в Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ "Об учреждении Московского университета" и 12 (25) января стало официальным университетским днем (тогда он назывался "днем основания Московского университета").

    24.1.2011

  • В Нижегородской области в случае ухудшения ситуации с заболеваемостью гриппом к лечению больных будут привлекаться студенты НГМА- Карцевский

    В Нижегородской области в случае ухудшения ситуации с заболеваемостью гриппом к работе будут привлекаться студенты Нижегородской государственной медицинской академии (НГМА).

  • В Н.Новгороде с 29 января изменится схема движения автобусов по маршруту № Т-68

    В целях улучшения транспортного обслуживания населения и оптимизации маршрутной сети с 29 января будут внесены изменения в схему движения автобусов по маршруту № Т-68.

  • В Нижегородской области зарегистрировано 7 смертей от свиного гриппа

    В Нижегородской области по состоянию на воскресенье зарегистрировано 7 летальных исходов, вызванных высокопатогенным гриппом А (H1N1)09 (свиной грипп).

  • Медведев и Путин разрешили "Единой России" использовать свои изображения в региональных агиткампаниях к выборам 13 марта

    Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ, председатель партии "Единая Россия" Владимир Путин дали согласие на использование своих изображений и высказываний в предвыборных агитационных материалах "Единой России" в регионах, где 13 марта состоятся выборы депутатов Заксобраний.

  • В Н.Новгороде злоумышленники, представившись сотрудниками ЖЭКа, украли у 80-летней пенсионерки 325 тыс. рублей и золотые украшения

    В Нижнем Новгороде злоумышленники, представившись сотрудниками ЖЭКа, украли у 80-летней пенсионерки 325 тыс. рублей и золотые украшения.

  • В Русском музее фотографии 2 февраля состоится открытие выставки фотохудожника Пойлова "Тайная жизнь"

    В Русском музее фотографии (Нижний Новгород) 2 февраля состоится открытие выставки члена Союза фотохудожников России Георгия Пойлова "Тайная жизнь".

  • В нижегородской ТПП 26 января пройдет отчетно-выборное собрание

    Отчетно-выборное собрание членов Торгово-промышленной палаты (ТПП) Нижегородской области, на котором будет представлен отчет о деятельности палаты за последние пять лет, состоится в среду.

  • В Н.Новгороде 25 января состоится финал конкурса "Татьяна Поволжья-2011"

    В Нижнем Новгороде во вторник в рамках VIII межрегионального фестиваля "Татьяна Поволжья-2011" состоится финал одноименного конкурса красоты.

  • Нижегородское правительство рассчитывает построить более 1 млн. кв. м малоэтажного жилья на участке земель учхоза "Новинки"

    Правительство Нижегородской области рассчитывает построить более 1 млн. кв. м малоэтажного жилья на участке земель элитно-семеноводческого хозяйства ФГУП "Учхоз "Новинки" (Богородский район, Нижегородская область) площадью 1,2 тыс. га.

  • Барковский предлагает ввести в Н.Новгороде автоматизированную систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

    Председатель комиссии Думы Нижнего Новгорода по экологии Михаил Барковский предлагает ввести в городе автоматизированную систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов