INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Диван-флэшка

 
Нижний Новгород, 22.02.2012, INNOV.RU

Всё чаще и чаще в наше время люди пытаются сделать не что-то новое в продаже и прозводстве мягкой мебели, а внедрить эту новинку в давно всем привычные вещи.

Всё чаще и чаще в наше время люди пытаются сделать не что-то новое в продаже и прозводстве мягкой мебели, а внедрить эту новинку в давно всем привычные вещи. Во-первых, это очень удобно, потому что привыкать к новой вещи совсем не нужно, а научиться пользоваться новыми функциями любимого предмета или вещи не так уж и сложно как может показаться на первый взгляд.

Если взять даже ту же мебель, то это не просто предмет в доме, при помощи которого можно полежать, отдохнуть в свободное время, но и ещё незаменимый материал для внедрения нового атрибута. Все большую инновационность приобретает и мебель Нижний Новгород. А в Японии уже из дивана сделали стиральную машинку, которая встроена в диван. Но на этом останавливаться компании даже не думают.

Например, сотрудники мебельной фирмы Cabracega Studio создали совершенно новый предмет мягкой мебели, который был представлен недавно в Лондоне. Кому-то может показаться, что в обычных кожаных креслах и диване нет ничего необычного, но это только на первый взгляд. На самом деле, этот набор мебели (планируется продажи данной мебели и в Нижнем Новгороде) представляет из себя флэшку. Объём встроенной памяти составил 14Gb, что для дивана весьма прилично. Для подключения совместимого USB-устройства предлагается использовать один из шести проводов, которые находятся на мебели. Предназначение такой мебельной флэшки – хранение информации как рабочей, так и конфиденциальной.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012