INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Микронаушники в Нижнем Новгороде от компании Микроаренда - прокат и продажа микронаушников в Н.Новгороде

 
Нижний Новгород, 11.03.2012, INNOV.RU

То, что во все времена студенты готовили перед экзаменом шпаргалки, не секрет. Все знают, что такое «шпоры», «бомбы» и так далее.

То, что во все времена студенты готовили перед экзаменом шпаргалки, не секрет. Все знают, что такое «шпоры», «бомбы» и так далее. Но сегодня, похоже, ушла в прошлое необходимость писать мелким почерком на маленьком клочке бумажки, а потом ломать голову, куда это спрятать и как потом незаметно вынуть. Представляем шпаргалку нашего поколения – микронаушник для сдачи экзамена.

Качество и изобретательность северной столицы теперь и в Нижнем Новгороде! Всех студентов города можно поздравить с появлением в нашем городе представителя компании «Микроаренда», которая представила на наш суд свое замечательное устройство. Теперь купить микронаушник в Нижнем Новгороде стало по-настоящему просто!

На вид микронаушник очень мал – всего 10 мм и сделан из очень прочного пластика. Местоположение позволяет ему незаметно расположиться в ушной раковине. Вряд ли кто-то будет тщательно осматривать вас перед экзаменом, поэтому этого малыша никто не заметит. Питание микронаушнику обеспечит маленькая батарейка LR521, которая, по словам разработчика, прекрасно будет поддерживать работу в течение почти 8 часов.

Расположение наушника позволяет ему качественно передавать информацию, несмотря на то, если вокруг будет много шума, что тоже вряд ли может быть во время экзамена.

Для того, чтобы извлечь его, надо будет ухватить практически невидимую леску.

Сигнал в наушник поступает с помощью bluetooth-гарнитуры заводского качества. Это гарнитура Nokia BH-104. Разработчикам пришлось её немного изменить, но на качество работы это не повлияло. Гарнитура очень легко подключается к телефону. Устройство хорошо работает в радиусе нескольких метров, чего вполне достаточно для нормального приема-передачи. В своем основном варианте микрофон встроенный и гарнитура незаметно располагается под одеждой. Есть модификация с внешним микрофоном, который можно закрепить на запястье и тоже убрать под одежду. В обоих случаях, благодаря высокой чувствительности микрофона, устройство будет работать отлично, обеспечив отличный прием сигнала.

Так что теперь все студенчество  Нижнего Новгорода может вздохнуть спокойно и не бояться самого сложного экзамена. Представитель компании «Микроаренда» в Нижнем Новгороде избавит вас от проблем с доставкой и поддержкой. Теперь любой может купить его у нас в городе. Тем более, что цена в 130$ сегодня вполне приемлемая даже для студента. А те, кто не может все-таки его себе позволить, или те, кто любит сначала оценить качество его работы, могут воспользоваться услугой аренды микронаушника, что тоже теперь возможно в Нижнем Новгороде.

Благодарим компанию «Микроаренда» за предоставленный материал и такое нужное изобретение, которое теперь исключит волнение на любом экзамене.

Cайт microarenda.spb.ru

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012