INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Преимущества контекстной рекламы

 
Нижний Новгород, 19.03.2012, INNOV.RU

Привлечение покупателей и клиентов из Интернета представляет собой один из оптимальных по своей дешевизне и легкости способов по увеличению продаж.

Привлечение покупателей и клиентов из Интернета представляет собой один из оптимальных по своей дешевизне и легкости способов по увеличению продаж. В настоящее время существует несколько способов размещения рекламы в Интернете, начиная от размещения баннера на интересующих рекламодателя ресурсах, заканчивая тизерной и контекстной рекламой.

Маркетологические исследования подтверждают, что контекстная реклама представляет собой один из лучших инструментов для продвижения любого товара или бренда. Она во многом превосходит возможности тизеров и покупки баннера напрямую у веб-ресурса. К ее основным достоинствам относится то, что блок контекстной рекламы выводится на странице в зависимости оттого, что искал пользователь ранее, а также от содержания страницы, на которой располагается реклама.

Люди, ищущие в поиске какой-либо товар и увидавшие его рекламу на страницах сайта представляет собой целевую аудиторию, которая находится в Интернете именно с целью либо приобрести предлагаемый вами товар, либо получить необходимую информацию о нем. Именно поэтому контекстная реклама является не только самой прибыльной, но и самой дорогой, однако вложенные деньги в нее возвращаются сполна.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012