INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Куда отправиться в отпуск?

 
Куда отправиться в отпуск? Нижний Новгород, 19.06.2012, INNOV.RU

Отдых является важной составляющей успеха, от него зависит дальнейшая работоспособность. В особенности он важен для представителей интеллектуальной сферы, таких как программисты, научные сотрудники и другие специальности сферы IT.

Отдых является важной составляющей успеха, от него зависит дальнейшая работоспособность. В особенности он важен для представителей интеллектуальной сферы, таких как программисты, научные сотрудники и другие специальности сферы IT. Летом практически все стремятся выбраться за границу. И о том, в какую страну отправиться лучше всего расскажет Ваш рабочий стол. Психологи давно выяснили, что человек подсознательно стремится видеть перед собой те места, где он больше всего желает оказаться, намечает перед собой невидимые цели. Во время работы мы мало смотрим на рабочий стол, но в минуты расслабленности хочется видеть милые сердцу виды

Таким образом, если на рабочем столе красуются обои с изображением пляжа или морского побережья, вы подсознательно стремитесь расслабиться и отдохнуть с комфортом. В таком случае рекомендуется отправиться в отдых в одну из южных стран, таких как Турция, Египет, Тайланд или Греция. Хотя можно и отправиться в путешествие, включив в свой маршрут все страны, в каждой из них найдётся что-то приятное. Например, Турция славится своими доступными ценами на недвижимость дом в Турции можно арендовать по ценам, едва ли не самым низким в Европе. Именно этим и объясняется популярность турецких курортов. Впрочем, многие задумываются о том, чтобы приобрести квартиры в Турции, дабы приезжать сюда не только во время отпуска, но и работать. Для фрилансеров это весьма удобный вариант. Греция — привлекает туристов своими экскурсиями, а Тайланд — манит экзотикой востока.

Абстрактные обои на рабочем столе свидетельствуют о живой натуре, предпочитающей активный образ жизни. Такие люди посещают горнолыжные курорты, а в летнюю пору —отправляются в поход. Люди, ведущие активный образ жизни оценят европейские Альпы и с удовольствием отправятся в горный Тибет или Бутан, или отправятся на сафари в самое сердце Африки.

Хотя, конечно, лучше всего о выборе страны для отдыха лучше всего расскажут туристические порталы и поисковые сервисы, такие как GoogleMaps.

Кроме того, составить маршрут путешествия поможет сервис от Google World Wonders Project, на котором можно найти самые интересные места мира. Современному путешественнику есть из чего выбрать. Даже отправляясь на необитаемый остров можно оставаться «на связи», как это организовано на территории испанского острова Иерро. Этот остров стал первым в мире, где всюду присутствует Wi-Fi –сеть. Путешествуя по острову туристов может сопровождать виртуальный гид El Hierro te sigue, представленный в виде приложения для мобильных телефонов.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012