INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Винтовые компрессоры для бесперебойной работы пневматики

 
Винтовые компрессоры для бесперебойной работы пневматики Нижний Новгород, 22.06.2012, INNOV.RU

На данный момент многие технологические процессы осуществляются с использованием пневматического оборудования.

На данный момент многие технологические процессы осуществляются с использованием пневматического оборудования. Для обеспечения бесперебойного снабжения оборудования сжатым воздухом используются винтовые компрессоры. Для данного типа компрессоров характерны низкое потребление энергии, надёжность и простота в обращении, а также небольшие размеры. В настоящее время винтовые компрессоры являются наиболее современными и технологичными.

Винтовые компрессоры используются в производственных цехах, а также на строительных площадках и зданиях офисных центров. Конструкция винтовых процессоров представляет собой два винта, заключённых в металлический корпус, один из которых является ведущим. Благодаря этому винтовые компрессоры имеют малую степень износа, сохраняя при этом высокую степень вращения, а также низкий уровень шума.

Винтовые компрессорные установки могут иметь три типа системы охлаждения: масляную, воздушную и жидкостную. Безмаслянные модели нашли применение в тех производственных отраслях, где применяются повышенные требования к чистоте и пожарной безопасности.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012