INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как продать подержанный автомобиль

 
Как продать подержанный автомобиль Нижний Новгород, 05.07.2012, INNOV.RU

При покупке нового автомобиля для многих владельцев авто становится актуальным вопрос продажи старого авто.

При покупке нового автомобиля для многих владельцев авто становится актуальным вопрос продажи старого авто. Если транспортное средство находится в хорошем состоянии, его вовсе не обязательно сдавать в утиль, или на запчасти, а можно попытаться продать на рынке, ориентируясь на средние цены.

Однако нанести визит в автосервис всё же стоит, чтобы сориентироваться в ценах и определиться с каналами сбыта автомобиля. В автосервисах часто клиенты обращаются к специалистам с просьбой подыскать подходящий вариант автомобиля. Кроме того, наведение внешнего лоска позволяет повысить цену автомобиля. Тем не менее, для потенциальных покупателей лучше называть цену, чуть выше желаемой. Это обусловлено тем, что на рынке всегда присутствует торг, и чтобы получить желаемую цену, лучше определить небольшой запас.

Помимо этого, следует озаботиться составлением рекламного объявления. В сети имеется множество торговых площадок, предназначенных для продажи автомобилей и специализированных автофорумов. Кроме того, не стоит забывать и о досках объявлений, например сайт газеты из «Рук в руки» имеет высокую посещаемость.

Если продать автомобиль нужно в короткие сроки, можно также обратиться в специальные заведения, занимающиеся выкупом автомобилей, таких как автоломбарды. У таких организаций, как правило, имеется возможность выкупить авто по приличным ценам, и обеспечить юридическую поддержку сделки.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU

фото:  Скриншот сайта irr.ru



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012