INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные из Китайского Университета хотят готовить русских студентов IT-шников

 
Учёные из Китайского Университета хотят готовить русских студентов IT-шников Нижний Новгород, 05.07.2012, INNOV.RU

В скором времени у многих желающих учиться на It-шников появится желание...

В скором времени у многих желающих учиться на It-шников появится желание купить квартиру в Хабаровске. Дело в том, что китайский Университет Ньюсофт совместно с Северо-восточным университетом Хабаровска, намерен подготавливать специалистов общими усилиями. На днях делегация из Ньюсофт посетила Хабаровский университет. Представители делегации обсудили с представителями российского университета возможность создания совместной образовательной программы для подготовки высококвалифицированных специалистов в области it-технологий.

Беседа длилась несколько часов, после обсуждения главных вопросов, для представителей делегации была устроена экскурсия по университету, включая его лаборатории, музей и все корпуса.

Университет Ньюсовфт является одним из наиболее престижных вузов Китая, в рейтинге сотни лучших вузов он находится на 30той позиции. При этом вуз считается самым развитым высшим учебным заведением Китая в области IT. Таким образом, сотрудничество между ВУЗами будет выгодно обеим сторонам.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012