INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Двое автомойщиков смертельно отравились, моя цистерну

Двое автомойщиков смертельно отравились, моя цистерну 02.04.2013 10:37

текст: Алексей Курицын | фото: avto-nord-mobile.ru | просмотров: 2518

Двое автомойщиков смертельно отравились, моя цистерну


Водитель приехал на мойку с благой целью – вымыть грузовик, а погубил двух молодых людей.
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Рельсовая 31 марта произошла страшная трагедия. О ней сообщила пресс-служба СК РФ по региону. Около 18 часов на автомойку приехал грузовик Volvo FH12 с цистерной, чтобы помыть её после рейса из Польши. 

Мойщик спустился внутрь цистерну, чтобы начать отмывать её, однако почти сразу же потерял сознание. К нему на помощь спустился товарищ, однако и он потерял сознание. Немедленно к ним спустились ещё двое несмотря на что-то неладное внутри. Но и они пали жертвами цистерны.

Были вызваны спасатели МЧС. В специальных костюмах они извлекли пострадавших. Приехавшие медики госпитализировали всех четырёх человек. Двое позже умерли, другие двое получили серьёзные отравления. Одному из погибших было 28 лет. Двое пострадавших – 21 и 18 лет.

Сейчас следователи проводят осмотр цистерны, взяты пробы неизвестного вещества для физико-химической экспертизы, которое (вещество) перевозилось в ней накануне, а для установки причин смерти людей назначена судебно-медицинская экспертиза. Процессуальное решение будет принято после проверок.

P.S.: как рассказал СК РФ водитель злополучного грузовика с цистерной, в ней перевозился глицерин. Но следователи сомневаются в его словах.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик