INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В маске из чулка нижегородка украла 97 тыс. рублей

В маске из чулка нижегородка украла 97 тыс. рублей 21.08.2013 13:18

текст: Алексей Курицын | фото: ntv.ru | просмотров: 2941

В маске из чулка нижегородка украла 97 тыс. рублей


Работница финансовой фирмы по непонятным причинам не смогла нажать на тревожную кнопку, и злоумышленница скрылась.
В Приокском районе Нижнего Новгорода произошло ограбление одного из финансовых учреждений. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Утром 17 августа неизвестная девушка в маске из капронового чулка ворвалась в помещение фирмы и под угрозой пневматического пистолета потребовала от кассира деньги. При этом разбойница сделала три предупредительных выстрела в воздух для придания серьёзности своим действиям.

Девушке удалось завладеть 97 тысячами рублей и скрыться с места преступления. Всё происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас оперативники проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на розыск и задержание подозреваемой девушки.

Также отмечается, что следователями выясняется причина, по которой сотрудница финансового учреждения не смогла нажать на тревожную кнопку, дабы вовремя вызвать службу охраны на место происшествия. Такими кнопками данное помещение было оборудовано.

Сотрудники нижегородской полиции обращаются к гражданам за помощью в установлении подозреваемой в совершении нападения. Если вы обладаете какой-либо информацией о личности злоумышленницы, или стали свидетелями этого ограбления – позвоните по следующим телефонам: «02», 268-68-68 (круглосуточно), 465-35-70.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик