INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижний Новгород завалило снегом и впереди морозы

Нижний Новгород завалило снегом и впереди морозы 19.03.2013 10:44

текст: Алексей Курицын | просмотров: 3329

Нижний Новгород завалило снегом и впереди морозы


Аномальным для марта снегопадом засыпает не только всю европейскую часть России, но и Европу.
Зима шлёт снежный привет весне, передавая тем самым эстафетную палочку долгожданному тёплому времени году. Но сначала придётся потерпеть. Европу уже засыпало и в её многих странах отменены сотни авиарейсов и не ходят поезда, а за европейскую часть России циклон только взялся. Синоптики говорят, что такие снегопады в середине марта случаются раз в 50 лет. 

ГИБДД уже порекомендовала нижегородцам воздержаться от поездок на личных автомобилях, быть внимательными за рулём раз сели, неукоснительно следовать жестам регулировщиков и не мешать снегоуборочной технике (главным образом правильно парковать автомобиль).

Яндекс.пробки оценивает дорожную ситуацию в Нижнем Новгороде в 8 баллов. Некоторые участки движутся медленно, но сказать, что город стоит, нельзя. Например, на одном из вечных проблемных участков – площади Сенной, движение свободно благодаря регулировщикам.

Снегопад по данным Гисметео пройдёт до обеда сегодняшнего дня, термометры покажут –2 градуса, а восточный ветер будет дуть со скоростью 7 м/с. А вообще осадки прогнозируются вплоть до конца четверга, правда, небольшие. Температура продержится на уровне –5 –7 градусов. А вот в субботу днём выглянет солнце и подарит… морозы! До –20 в ночные часы и –9 в дневные. Но предстоящие выходные должные оказаться последними морозными. И дальше весна.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик