INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородцы готовятся к проводам зимы

Нижегородцы готовятся к проводам зимы 17.03.2013 12:50

текст: Наталья | просмотров: 1919

Нижегородцы готовятся к проводам зимы


В это долгожданное солнечное утро, которое по праву можно назвать весенним, все нижегородцы, от мала до велика, готовятся к проводам зимы.
В каждом доме и каждом дворе витает дух Масленицы и запах блинов! Любой из нас, выйдя на улицу, получит порцию позитивного настроения и порцию блинов, по его желанию:)

С программой мероприятий на основных площадках празднования Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Каждый из организаторов Масленичных мероприятий изо всех сил старается, чтобы чучело зимы на празднике было особенно румяным и нарядным и так приятно наблюдать как из сена, картона и разноцветных тканей перед глазами вырастает такая красавица! Подробнее (с фото)

Ну и по старой русской традиции по всему городу витает запах блинов на любой вкус - с маслом, сгущенкой, вареньем, мясом... Для особо голодных предлагаются и более основательные блюда, например, в нашем дворе готовят узбекский плов.

Мы будем держать Вас в курсе событий сегодняшнего дня, а сейчас каждый из Вас необходим для проводов зимы, ведь так уже хочется, чтобы Настоящая Весна пришла в Нижний Новгород!

Информацию о том, как Масленицу было принято отмечать в старину Вы найдете по этой ссылке.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик