INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Лето. Солнце. Отпуска. Нижегородская область.

Лето. Солнце. Отпуска. Нижегородская область. 11.06.2013 11:46

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 4230

Лето. Солнце. Отпуска. Нижегородская область.


Можно ли хорошо отдохнуть и получить удовольствие и заряд сил, не уезжая в тёплые края?

Началось долгожданное лето 2013. Пора отпусков вот-вот настанет и некоторые из вас, наши уважаемые читатели, на низком старте в ожидании отлёта за границу. Хотя наверняка многие только ещё желают, но на деле ещё не приготовились к отъезду.

А куда поедите? Задавались ли вы вопросом: можно ли хорошо провести отпуск (или его часть) у себя дома, т.е. на земле Нижегородской? Например, можно отправиться на пару дней на вотчину «Золотой хохломы» – в Семёнов. Всего час езды на автомобиле из Нижнего Новгорода и вы наслаждаетесь красотой самого узнаваемого народного художественного промысла России – матрёшкой и чудесно расписанной посудой в жёлто-красно-чёрных тонах.

А можно отправиться на теплоходе в Желтоводский Макариев монастырь. Сама речная прогулка понравится не меньше, чем посещение старинного монастыря.

В Нижегородской области много мест, куда можно выехать с семьёй в туристическую поездку. Только вот мало кто о них знает. В связи с этим правительство нашей области реализует областную целевую программу под названием «Развитие внутреннего и въездного туризма в Нижегородской области в 2012–2016 годах». Она призвана повысить узнаваемость культурно-значимых мест Нижегородского региона как среди его жителей, так и во всей России и мире. Для этого за 5 лет планируется потратить около 200 млн рублей.

А где предпочитаете отдыхать вы и чем аргументируете свой выбор? INNOV предлагает вам принять участие в опросе.

 

Модуль опросов не установлен.

  

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик