1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

БК «Нижний Новгород» обыграл венгерский клуб «Фехервар»

БК «Нижний Новгород» обыграл венгерский клуб «Фехервар» 21.11.2013 08:08

текст: Спорткор Ирина | фото: inforotor.ru | просмотров: 1440

Команда Зорана Лукича одержала пятую победу на групповом этапе и стала безоговорочным лидером в турнирной таблице группы «F».
В матче шестого тура группового этапа Кубка Европы БК «Нижний Новгород» одержал победу над венгерским клубом «Альба Фехервар» со счетом 84:78(18:23, 29:17, 19:19, 18:19).

Самым результативным в составе «горожан» стал Панин, на его счету 20 очков, у венгров отличился Мур, записавший на свой счет 21 очко.
Таким образом, команда Зорана Лукича одержала пятую победу и стала безоговорочным лидером в турнирной таблице группы «F».

Зоран Лукич, главный тренер БК «НН», после четвертой подряд победы его команды в интервью четко дал понять, что не существует слабых команд среди стран восточной Европы на примере венгерской «Альбы», которая смогла обыграть турецкую «ТЕД-Анкару». Наставник БК «НН» несмотря на результат, остался недоволен настроем и действиями команды в начале матча:

«Мои баскетболисты недостаточно агрессивно действовали в защите, поэтому соперник нашел свою игру и повел в счете. Благо, что уже ко второй четверти мы внесли изменения на площадке и смогли выйти вперед. Получилась некоторая нервозность в концовке, но ребята вовремя собрались и не позволили противнику усомниться в своем превосходстве».

В следующем туре 27 ноября БК «Нижний Новгород» проведет матч на своей площадке с украинским «Химиком».