БК «Нижний Новгород» уступил литовскому БК «Летувос Ритас»

БК «Нижний Новгород» уступил литовскому БК «Летувос Ритас» 14.10.2013 06:40

текст: Спорткор Ирина | фото: obzor.lt | просмотров: 1024

В следующем туре «Нижний Новгород» на выезде сразится с эстонским «Калевом».
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке уступил литовскому «Летувос Ритас» в матче первого тура группового этапа Единой лиги ВТБ 2013/2014 со счетом 66:70 (18:10, 22:21, 19:17, 7:22).

Перед заключительной четвертью нижегородцы, ведя в счете с разницей в 11 очков, совершили много ошибок и не сумели удержать преимущество.
Баскетболисты «Летувос Ритас» за 50 секунд до финальной сирены сумели восстановить равновесие в матче, а затем вышли вперед и довели матч до победы.

Самым результативным игроком матча признан Сейбутис, на его счету 18 очков, у нижегородцев отличился Брезец с 17-ю очками.
В следующем туре БК «Нижний Новгород» на выезде сразится с эстонским «Калевом».