1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

«Донбасс» уверенно обыграл «Торпедо»

«Донбасс» уверенно обыграл «Торпедо» 29.08.2013 07:03

текст: Спорткор Ирина | фото: hctorpedo.ru | просмотров: 894

Следующий матч «Торпедо» проведет 30 августа в пятницу с «Адмиралом» из Владивостока.

Нижегородское «Торпедо» в очередном матче хоккейного турнира «Кубок Донбасса» потерпело поражение от хозяев ледовой площадки донецкого «Донбасса» со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0).

Несмотря на все усилия, изобилие атак и силовых моментов нижегородцам не удалось выиграть и заработать три очка.

В первом периоде с разницей в две минуты в ворота «Торпедо» влетело две шайбы. Авторами голов стали Олег Пиганович и Рэнди Робитайл. На 47-й минуте канадский форвард Теему Лайне забросил третью шайбу в ворота Виталия Коваля.

Среди нижегородцев автором единственной шайбы стал Павел Лукин.

Следующий матч «Торпедо» проведет  30 августа в пятницу. Соперником нижегородской команды станет хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока.