1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

Загрузка

Две победы нижегородской «Чайки» над пермским «Октаном» в очередных матчах Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги

Две победы нижегородской «Чайки» над пермским «Октаном» в  очередных матчах Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги 07.03.2013 09:00

текст: Спорткор Ирина | фото: mhl.khl.ru | просмотров: 1214

Следующим соперником нижегородской «Чайки» станет «Реактор» из Нижнекамска.
5 и 6 марта нижегородская молодежная команда «Чайка» провела очередные матчи Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги. На этот раз соперником нашей команды стал «Октан» из Перми. Хоккейный клуб «Чайка» продолжает самоотверженную борьбу за попадание в плей-офф турнира «МХЛ. Регулярный чемпионат 2012-13».

В первом же матче, 5 марта, нижегородская «Чайка» на своем льду одержала победу над пермским «Октаном» со счетом 4:2.

Во вчерашней встрече, 6 марта,  хозяевам льда, нижегородцам, вновь удалось одолеть «Октан» из Перми со счетом 4:1.

По завершению матчей вчерашнего игрового дня у хоккеистов «Чайки» по прежнему отставание от «Кузнецких медведей» в четыре очка. Впереди у нашей команды еще две игры, закрывающие регулярный чемпионат. Соперником нижегородской «Чайки» станет «Реактор» из Нижнекамска. Первая встреча состоится 8 марта в 13:00.