1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

Футболисты «Волги» переиграли футбольный клуб «Ростов»

Футболисты «Волги» переиграли футбольный клуб «Ростов» 16.03.2013 17:47

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 1142

«Мы победили, прежде всего, благодаря желанию. Может быть, это звучит нагло, но мы действительно ехали в Ростов за победой».

Встреча состоялась на стадионе  «Олимп-2» при многотысячной трибуне болельщиков, где нижегородский футбольный клуб в бескомпромиссной борьбе одержал победу над ФК «Ростов» со счетом – 2:1.

Каждая из сторон потеряла из-за дисквалификации весомых игроков: у хозяев встречу пропускал Калачев, а у  нижегородцев вне игры оставался Алексей Сапогов. Первый тайм нижегородцы сыграли в хорошем темпе. Оборонительные действия волжан не позволили сопернику нанести ни одного удара в створ ворот Кержакова. Первый гол в ворота ростовчан случился по истечению получаса встречи. На 31 – ой минуте соперники упустили Саркисова, который головой переправил мяч в ворота – 1:0.

После перерыва, в середине второго тайма, Артур Саркисов оформил дубль в матче, отправив мяч в левый нижний угол ворот «Ростова» - 2:0.

Все же хозяевам поля удалось отыграть один мяч. Кириченко хлестким ударом точно пробил в левый нижний угол в ворота Михаила Кержакова -2:1.

Первая победа подопечных Юрия Калитвинцева позволила «Волге» приблизиться в турнирной таблице к «Ростову» и обогнать не текущий момент футбольный клуб «Амкар», покинув зону стыковых матчей.

После первой победы, главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев, дал оценку прошедшему матчу: - «Мы победили, прежде всего, благодаря желанию. Может быть, это звучит нагло, но мы действительно ехали в не чужой мне Ростов, где я провел два замечательных года, за победой. Хотя, честно скажу, что и ничья, наверное, устроила бы нас».