«Губерния» победила «Искру»

«Губерния» победила «Искру» 13.09.2013 09:51

текст: Спорткор Ирина | фото: voydot.ru | просмотров: 1087

Нижегородцы в четырех партиях обыграли одинцовскую «Искру» со счетом 3:1.
Во втором матче предварительного раунда Кубка России по волейболу нижегородская «Губерния» обыграла «Искру» из Одинцово в четырех партиях со счетом 3:1 (21:25; 25:20; 25:9; 25:19).

В стартовом составе нижегородского клуба было сделано два изменения центральных блокирующих, вместо Алексеев Кулешова и Остапенко на площадке появились Олег Сычев и Никита Лямин.

В первом сете нижегородцам заметно не хватало слаженности в игре, из-за чего возникло недопонимание между связующим и центральными игроками. Соперники напротив, действовали надежно, и сумели быстро взять верх над «Губернией» со счетом 21:25.

В последующих партиях нижегородцы полностью контролировали «Искру» и уже не давали создавать отрыв, в результате уверенно переиграли подмосковную команду 25:20; 25:9; 25:19.