ХК «Саров» уступил краснодарской «Кубани»

ХК «Саров» уступил краснодарской «Кубани» 16.10.2013 06:44

текст: Спорткор Ирина | фото: hcsarov.ru | просмотров: 1067

«Исход поединка решили наши ошибки».
В очередном матче чемпионата ВХЛ «Саров» проиграл краснодарской «Кубани» с крупным счетом 2:5 (1:1, 1:2, 0:2).
Печальная статистика встреч между подопечными Николая Воеводина и «грифонами» продолжилась. В прошлом сезоне ВХЛ оба раза победа доставалась краснодарскому клубу.

В новом сезоне первый матч не стал исключением. Саровчане приложили все усилия, чтобы решить исход поединка в свою сторону, но удача и мастерство оказались на стороне соперника.

Николай Воеводин, главный тренер ХК «Саров», указал на ошибки своих подопечных: «Исход поединка решили наши ошибки, которые очень хорошо использовал соперник. Команда мастеровитая приехала сегодня, многие из ребят успели поиграть в КХЛ. В реализации им повезло, хотя и  у нас были моменты, но пробить вратаря не получилось».