Нижегородская «Губерния» обыграв «Дуклу», прошла в четвертьфинал Кубка ЕКВ

Нижегородская «Губерния» обыграв «Дуклу», прошла в четвертьфинал Кубка ЕКВ 13.12.2013 07:06

текст: Спорткор Ирина | фото: nnvolley.ru | просмотров: 3655

«Губерния» одолела «Дуклу» в трех партиях 3:0 (25:17; 25:16; 25:23).
Нижегородская «Губерния» в чешском Либереце в ответном матче 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола одержала победу над волейбольным клубом «Дукла» со счетом 3:0 (25:17; 25:16; 25:23).

Стоит напомнить, что подопечные Пламена Константинова также уверенно обыграли «Дуклу» в первом матче в Нижнем Новгороде.
После одержанных побед в своем дебютном сезоне Еврокубка нижегородская «Губерния» добралась до четвертьфинала.

Следующим соперником нижегородской команды станет французский клуб «Араго де Сет».  Матчи четвертьфинала на выезде нижегородцы проведут в один из дней, с 14 по 16 января. В Нижнем Новгороде «Губерния» сыграет в один из дней с 21 по 23 января.

Стартовый состав «Губернии»: Павлов, Савин, Никич, Лямин, Кулешов, Эско,  Либеро: Янутов.  Замена: Тюрин, Сычев, Абрамов, Шульгин,  Остапенко.