Нижегородская «Волга» одержала первую победу в сезоне

Нижегородская «Волга» одержала первую победу в сезоне 29.07.2013 07:18

текст: Спорткор Ирина | фото: fcvolgann.ru | просмотров: 952

Со счетом 2:1 волжане переиграли екатеринбургский «Урал».
В Екатеринбурге состоялся матч третьего тура чемпионата России между нижегородской «Волгой» и «Уралом». Со счетом 2:1 волжане переиграли местный «Урал».

Первый гол случился на 19-ой минуте в ворота нижегородской команды. Петр Польчак сфолил на Артуре Саркисове, тем самым «заработал» пенальти в нижегородские ворота, который успешно реализовал Спартак Гогниев.

Во втором тайме Польчак принес первый гол «Волге». После розыгрыша углового на 59-ой  минуте встречи нижегородский защитник Польчак поразил ворота уральцев.

Окончательную точку в матче поставил Андрей Каряка. Также с пенальти, но уже в ворота уральской команды, Каряка забил победный гол для нижегородской «Волги».

Стоит отметить, что это первая победа «Волги» в нынешнем сезоне.
Следующий матч нижегородская «Волга» проведет против питерского «Зенита». Встреча состоится 3 августа в 13-30 в Нижнем Новгороде.